Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GK13AF1
Total distance
11701 km
Places visited
118
Born
3 years ago
Country track
(11) → (108) → (1)
Mission

Кот-крот домосед. Пожалуйста не забирайте его(тело, а номер можно) дальше родного города и Оршанского района.

В коллекции гео-кротов от ИП Руммо В. Н. Будет 33 букво-крота. Ужесуществует К-крот и Р-крот или 12-крот и 18-крот.

команда - крот.о0о. будет выдавать случайную разукрашку QR-кода(1 из 66 - на данынй момент ТА-бот обновлен до одного крота). Разукрашки готовы только на этого, 18-го крота.

Кот-крот - это слова отличающиеся на одну букву Рр, поэтому он и эр. А ещё в слове крот есть ещё рот - рот на замок. Или я не шкаф и не музей хранит секреты от друзей?

Чуть не забыл! Крот-кот поселился в прогулочном тайник клад с сайта геокешинг.су под нозвание "Орша - восточные ворота".

QR-кода своих котов-кротов буду прятать в разукрашки. Что это такое? Спросите у ТА-бота(vk.com/o_n_trezv) абсолютно бесплатно командой - код.о0о. или кот.о0о.

Кот-крот посетил разукрашку в одной кофейной зоне, принёс буфетчицам-бариста цветик-семицветик. А для фанатов геокешинг - вопрос с максимальной сложности при поиске... Что это за секретный кафетерий?

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


1476 km
4 months ago / Руммо В.Н.

Спасибо, игроку firework1973 за то что выгулял кот-крота, но это не вуключает функцию крот-домосед. Я на родину эго крота подлажил карту сокровищ на обратной стороне пазла, плюс до того как кот-крота забрали на прогулку он успел отметиться в разукрашке... Но это не помогло найти время выгулиать его по Орше и Витебской области... И вот сейчас в той же кафешке сам автор крот-кота нашел оригами - кот! Прибежал на следующий день с фотоаппоратом, а его уже не было.

Грустно было до того моента, как один из посетителей признался - это он делает оригами. И автор поросил и ему сделали своего. точней, оживили-вугулили кот-крота. Фото прилогается. Ведь такие микро-перемещения не запрещены правиласми сайта?

18 km
8 months ago / firework1973
1 km
8 months ago / firework1973

Тайник найден с insectoper-ом и Маленьким Солнышком. До самой поляны так и не добрались, к сожалению, но канатка на поляну не работала. Положили второй блокнот, так как предыдущий закончился. Спасибо автору!

3 km
8 months ago / firework1973

Тайник найден с insectoper-ом и Маленьким Солнышком. Покатались почти на всех канатных дорогах, кроме югославской, она была закрыта. Спасибо.

11 km
8 months ago / firework1973

Тайник найден с insectoper-ом и Маленьким Солнышком. Пришли в точку с помощью Garmin. Коробка на месте. Очень красиво! Поднялись на вершину. Автору спасибо.

46 km
8 months ago / firework1973

Тайник найден с insectoper-ом и Маленьким Солнышком по пути в Домбай. Спасибо.

0 km
8 months ago / firework1973

Тайник найден с insectoper-ом и Маленьким Солнышком по пути в Домбай. Спасибо.

62 km
8 months ago / firework1973

Тайник найден с insectoper-ом и Маленьким Солнышком по пути в Домбай. Спасибо!

33 km
8 months ago / firework1973

Тайник найден с insectoper-ом и Маленьким Солнышком.

55 km
8 months ago / firework1973

Тайник найден с insectoper-ом и Маленьким Солнышком. Из крепости текут ручьи. Автору спасибо.