Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GKEA5D
Total distance
3316 km
Places visited
60
Born
7 years ago
Country track
(103)
Mission

Переместите Ярославовну в другой тайник! Она любит путешествовать, бывать в новых местах, знакомиться с новыми людьми. Не забудьте отметить ее изъятие, а затем размещение в другом тайнике на сайте geokrety.org

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


1 km
6 days ago / DenSol

Любопытный сквер. Детская площадка в военной технике. Так называемая, НВП с молоду.

7 km
6 days ago / DenSol

Приехал сюда после двух общегородских субботников и после двух тайников. В отличие от Капотни, хотя бы, тунеядцы и бездельники шашлыньдосы не жарят. Любопытное непосчитушечное задание.

3 km
6 days ago / DenSol

Учитывая, что автор предоставил все значения, почему бы и не съездить на данный тайник. Приехал после двух общегородских субботников и Капотни. В планах было прямо из Капотни подъехать к финалке - она по диагонали через мост на другом берегу. Но! Проезд/проход под мостом заварен. Нужно подниматься на МКАД. А это дохреналлион ступеней с тяжеленным самокатом. А затем также спускаться. И, скорее всего, на другом берегу проход под мостом тоже заварен. А как в таком случае перейти МКАД? Вопрос! Не стал испытывать испытания. Подъехал на автомобиле. Насколько было можно. Метров за 600 до финалки. Далее - пешком мимо ПЭКовских ремонтных мастерских для полуприцепов, приёма металлолома и стоянки плавсредств. Река почему-то далеко не в берегах. Плавсредства стоят прямо на песке.

Подойдя к финалке, увидел рыбаков. Но оказалось они почти рядом. Также увидел мост, что недавно видел с другой стороны из Капотни. Увидел дерево с дуплом, что на фото. Но! Дерево это свалилось. Определил его место отделения от корней, восстановил место клада, т.е. где именно было дупло. Но там ничего не оказалось. Потыкал палкой - тоже ничего. Рядом валялся характерный мусорный пакет. Но пустой. В общем, восстановил преформой. Воткнул в место прикорневого дупла упавшего дерева, сверху положил два булыжника.

5 km
6 days ago / DenSol

Взято. Район прикольный. Завод тоже ничего. Катался на электросамокате. По набережной особенно только на нём и надо - пробеги слишком огромны. Люди жрут шашлыки. Просто пожирают. Просто место свободного нет, всё в дыму. Уровень реки почему-то мелкий.

6 days ago / DenSol

Взят

1 km
6 days ago / DenSol

Оставлен

6 days ago / DenSol

Взят

7 km
6 days ago / DenSol

Оставлен

6 days ago / DenSol

Взят

3 km
6 days ago / DenSol

Оставлен