Open source item tracking for all geocaching platforms

GK type icon Лентик (Traditional) by Tolikpolik
Reference number
GK14194
Total distance
0 km
Places visited
1
Born
3 years ago
Country track
(1)
Mission

Уважаемый геокешер! Взяв в руки этого "геокрота" ты обязуешься выполнить несколько несложных действий. Ладно?

  1. Эта карта постоянного покупателя магазина Лента. Я хочу провести эксперимент: сколько баллов накопится на ней за несколько лет?
  2. Возьми эту карту и соверши с ней хотя бы одну покупку в Ленте на любую сумму. Но ни к коем случае не списывай баллы, только копи!
  3. Этого "геокрота" можно положить только в тот тайник, у которого ближайший населенный пункт, такой, который имеет магазин "Лента". Если не уверен, что сможешь выполнить это условие, то лучше верни этого геокрота в прежний кеш.
  4. Когда будешь в магазине - запомни кол-во баллов. Позже запиши их при регистрации геокрота.
  5. Не увози геокрота в другие страны (только по России), не списывай балл с карты. Не затягивай с покупкой и перекладыванием геокрота в другой геокеш. Не ломай карту. Если ты читаешь вышенаписанное в ноябре, декабре 2021, январе 2022 и позже, то постарайся перевезти геокрота поближе к Петербургу. Если он в Петербурге, то перевози его поближе к Калининскому, Выборгскому районам. Если он в Калининском, Выборгском районе, то перевези его в геокеши парков Сосновка, Муринский, Политехнический, сад Бенуа, Вавиловский сквер. Если он лежит в описанных выше парках и скверах, то оставь его на месте и при регистрации крота, сообщи о том, что его можно забрать. В случае возникновения ВОПРОСов пишите на почту: vasy290707@mail.ru Надеемся на быстрое перемещение и интересный маршрут этого геокрота!
Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


0 km
3 years ago / Tolikpolik

Лентик ждёт, чтобы его переложили в другой тайничок! Торопитесь,