Open source item tracking for all geocaching platforms

GK type icon Платан (Традиционните) by Sergio79
Reference number
GKF2D4
Общо разстояние
28922 km
Населени места посетен
59
Born
преди 7 години
Държава песен
(59)
Мисия

ПЕРЕМЕСТИТЕ ЭТОГО ГЕОКРОТА В ДРУГОЙ ТАЙНИК!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ ЕГО ИЗЪЯТИЕ, А ЗАТЕМ РАЗМЕЩЕНИЕ В ДРУГОМ ТАЙНИКЕ НА САЙТЕ WWW.GEOKRETY.ORG

Found it? Log it!
Карта

Caption: [Red flag] = започвам [Yellow flag] = екскурзия точки [Green flag] = наскоро видяно


12943 km
преди 42 минути / DenSol

Тайник реновирован и ждёт своих посетителей.

12954 km
преди 1 ден / DenSol

Коллеги, подскажите, пожалуйста, а это нормально употребление немецкой речи прямо впреддверии Великого Праздника Победы над фашистской германией?

Прошу экспертный совет в лице СГ, а также председателя комиссии Геокешинга.су по этике игрока SanSanchoz дать экспертную оценку действиям советника с никнеймом -nz-.

34 km
преди 6 дни / DenSol

Уважаемая advence! Вообще-то тайник реставрировали. В прошедшем году. И, да, нескольким игрокам, не исключено, что и Вам, уже давал явки/пароли от первой капсулы. Если не давал, никто не мешал и продолжает не мешать Вам поступить также - обратиться к автору, ко мне, к Julia Voyager за значениями из первой капсулы для восстановления. Дерзайте!

1 km
преди 2 седмици / DenSol

Любопытный сквер. Детская площадка в военной технике. Так называемая, НВП с молоду.

7 km
преди 2 седмици / DenSol

Приехал сюда после двух общегородских субботников и после двух тайников. В отличие от Капотни, хотя бы, тунеядцы и бездельники шашлыньдосы не жарят. Любопытное непосчитушечное задание.

3 km
преди 2 седмици / DenSol

Учитывая, что автор предоставил все значения, почему бы и не съездить на данный тайник. Приехал после двух общегородских субботников и Капотни. В планах было прямо из Капотни подъехать к финалке - она по диагонали через мост на другом берегу. Но! Проезд/проход под мостом заварен. Нужно подниматься на МКАД. А это дохреналлион ступеней с тяжеленным самокатом. А затем также спускаться. И, скорее всего, на другом берегу проход под мостом тоже заварен. А как в таком случае перейти МКАД? Вопрос! Не стал испытывать испытания. Подъехал на автомобиле. Насколько было можно. Метров за 600 до финалки. Далее - пешком мимо ПЭКовских ремонтных мастерских для полуприцепов, приёма металлолома и стоянки плавсредств. Река почему-то далеко не в берегах. Плавсредства стоят прямо на песке.

Подойдя к финалке, увидел рыбаков. Но оказалось они почти рядом. Также увидел мост, что недавно видел с другой стороны из Капотни. Увидел дерево с дуплом, что на фото. Но! Дерево это свалилось. Определил его место отделения от корней, восстановил место клада, т.е. где именно было дупло. Но там ничего не оказалось. Потыкал палкой - тоже ничего. Рядом валялся характерный мусорный пакет. Но пустой. В общем, восстановил преформой. Воткнул в место прикорневого дупла упавшего дерева, сверху положил два булыжника.

23 km
преди 2 седмици / DenSol

Взято. Район прикольный. Завод тоже ничего. Катался на электросамокате. По набережной особенно только на нём и надо - пробеги слишком огромны. Люди жрут шашлыки. Просто пожирают. Просто место свободного нет, всё в дыму. Уровень реки почему-то мелкий.

12 km
преди 2 седмици / DenSol

Очень и очень давно хотел посетить круговую кинопанораму. Естественно, на Советское кино. Но в своё время не успел, затем она долгое время простаивала. И вот сейчас открылась. Странный аттракцион. Чересчур перероботизированный. От кино тоже ожидал бОльшего. Ходили с Julia Voyager на Волга - русская река! Во время сеанса не выключили свет. Был огромный рассинхрон по звуку, когда на экране показывают один город, а звук идёт от города последующего. Потом появились наложения космического корабля из другого фильма. При выходе сотрудники признали, что была ошибка по изображению и звуку, и раздали билеты с открытой датой на любое кино.

4 km
преди 2 седмици / DenSol

После отзыва Julia Voyager тут уже не добавить, ни убавить. По пути видели первоцветы. Также наблюдали два дачных домика с деревянной изгородью - один под ЛЭП, другой - в лесу, а ещё зелёную бытовку со следами человеческой жизни. Зачем и почему они там - неизвестно. Также осталось вопросом наличие по пути множества вентилляционных труб. Неужто, бункер?! Как бы то ни было, интуиция нас всех не подвела и логово дракона опознали с первого раза.

18 km
преди 2 седмици / DenSol

Приехали с Julia Voyager, её сыном Иваном и Полиной от соседнего дракона. Припарковались у собачек и двинули в лес. Зимой по этой трассе катают на собаках. Круг большой, гонят весело. А сейчас снега не было, у собачек межсезонье. Посмотреть не пустили, сказали, приезжать когда подсохнет. В мае. Бутербродница торчала из дерева, явно ожидая своих посетителей.